Legends of shaanxi test

Объявление

ADMIN TEEM





BLOG BY JOHN KRAMER



Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, дьяволом, убийцей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашего общества Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE





BEST POST



от Jordan Brooks в эпизоде everybody here's got somebody to lean on
Сердце тяжело билось в груди. Казалось, грудная клетка сейчас лопнет, не выдержит такого «напора». Горло саднило, воздуха не хватало. - Всё хорошо, Брукс. Ты молодец… - шепчу сама себе, чтобы хоть как то успокоиться. На самом деле меня буквально трясёт. Нет, уже почти не паникую, просто… Ничего не могу с собой поделать. Да, справилась, наложила швы, и вроде бы всё обошлось, но… всегда есть это противное «но», которое всё портит. Так вот – «но» вся эта ситуация оставила след, осадок… не очень то приятный. Мало мне стресса на работе, так теперь ещё и дома. Добравшись до кухни, я стянула медицинские перчатки и отправила их прямиком в мусорное ведро вместе со всеми остальными использованными медицинскими принадлежностями. Что-то мне подсказывало, что это не конец, а наоборот – только начало всех моих проблем. Я испустила протяжный стон, полный жалости к себе любимой и обиды на злосчастную судьбу. «Панику отставить: сохраняй мужество, оно еще тебе понадобится, Джо.» - Так, у меня стресс! Самый настоящий стресс, а это может плохо закончится! – хочется либо выпить, либо убить кого-то. Ни то ни другое нельзя – в первом случае в доме у меня ничего алкогольного нет, во втором – статья. В общем не долго думая мои желания и возможности всё таки сошлись в одном… Отправляюсь в ванную комнату, где склоняюсь перед раковиной, перед этим включив воду. Долгое время я просто всматривалась в своё отражение в зеркале… Бледное, и пожалуй, чуточку всё же напуганное, взгляд почти ничего не выражает – плохой показатель, а губы плотно сомкнуты. Начала умываться – тщательно, долго, будто вода могла смыть весь этот ужас, но нет… Даже после умывания этот противный осадок остался. До сих пор не могу сказать из-за чего это. Хотя если так подумать… то скорее из-за неизвестности. Ко мне заявился мой раненый пациент, что-то невнятно бормотал о том, что не хочет меня подставлять. Подставлять, впутывать… Только вот во что? И тогда зачем ты пришёл ко мне? А я почему сама начала помогать, а не просто вызвала скорую? Ну, здесь то проще – обещала же помогать лично, если понадобится, да и времени было не особо то и разгуляешься. А раз я что-то обещала, то в лепешку расшибусь, но сделаю. Иначе в глаза человеку не смогу глядеть. Даже в мертвые. Тфу-тфу-тфу, не дай бог такое, конечно же. Но где же он напоролся то на пулю? Вроде бы тихий то городок у нас, а тут… Боже, прошу – дай мне ответы, сама я не доберусь до них. Уткнулась лицом в белоснежное мягкое полотенце и тяжело вздохнула. Не было ощущения, что я вернулась в реальность. Но постепенно становилось легче. Холодная вода не только освежает, но ещё и отрезвляет – проверено мною уже пару сотен раз. И всё-таки скоро я начала приходить в своё нормальное состояние. Чтобы меня понять, надо хоть один день пожить моей жизнью, и тогда все вопросы про мое сумасшествие у вас исчезнут... Застыла в дверях своей же комнаты и просто наблюдаю за тем как он спит. Невольно улыбаюсь нагрянувшей мысли – хоть сейчас он отдыхает и выглядит не так измучено, как раньше. Уже утро, а я же даже глаза не сомкнула – просто не смогла. Поэтому переделала почти всё, что было только можно – маячила по всей квартире, пытаясь привести всё в порядок, пыталась почитать (что у меня, честно говоря, не вышло), по пропадала на кухне и так же как и сейчас стояла и наблюдала за ним… Признаюсь, на последнее уходило больше всего времени. Нет. Не нравится. Просто хороший человек. Откуда знаю? Чувствую. Просто интересно общаться. Да, хоть мы и не так часто с ним общались. Просто… ах, чёрт, да, нравится, просто сама отрицаю. И буду отрицать, доказывая обратное всем, а главное самой себе. Такой я человек. Упрямица чёртова. Срываюсь с места, как только слышу «трели» своего домашнего телефона. Да, осознание того, что я сейчас должна быть на работе до меня приходит не сразу. Из-за произошедшего за эту ночь работа буквально вылетела у меня из головы. Поздравляю, Бартон – уже один бал в твою пользу. Ты только мой знакомый, а я уже забываю из-за твоих проблем о своей самой главной – работе. – Да-да, это я… Прости, совсем выпала из реальности… ЧП дома. Нет, ничего особенно катострафического, всё в порядке, но не думаю, что я сегодня смогу выйти на работу… - теперь могу выдохнуть спокойно – на работе меня с радостью подменит Сэм (моя помощница). Ей я могу доверять. И как вы заметили – ничего лишнего. Ничего особенного я не взболтнула, а под моё размытое объяснение «ЧП», может подойти тысяча и одна ситуация, начиная от приезда моей любимой родни… – Да, большое тебе спасибо. Я у тебя в долгу… - а теперь я ещё раз благодарю Сэм, отключаюсь и возвращаюсь в комнату. – Даже не думай! – тяжело вздыхаю. Из-за разговора я проглядела момент «пробуждения» этой спящей красавицы и теперь Хайден явно собирался устроить побег. - Можешь спорить, упираться, и даже изображать оскорбленную невинность, но из этого дома я тебя не выпущу, пока твоё состояние не будет оценено мной, как «хотя бы сносное». А сейчас – продолжай отдыхать. Иначе я моментально определю тебя в больницу, что должна была сделать уже давно… – снова возвращаю Бартона в положение «лёжа» и сама присаживаюсь на край кровати. Только когда приходит уверенность, что попыток подняться в данный момент больше не будет – отпускаю его руку. Конечно же, не послушается меня, конечно же, при первой же возможности сбежит… Знаю, и я даже ожидала этого сейчас, но как врач я буду биться с этим упрямцем до последнего. – Пожалуйста, перестань вредить себе. Уже достаточно… Не знаю что произошло, но ты себя так в гроб загонишь… в этом я просто уверена. Вижу… А сейчас… самую ожидаемую мной часть – в студию! – Надеюсь, я заслужила возможности задать тебе пару вопросов и получить на них ответ? – мне просто необходимо узнать хоть что-то. Так я хотя бы перестану мучить себя догадками, одна из которых, хуже другой…
WELCOME



Приветствуем вас в прекрасном городе-Будапеште. Наша ролевая еще молодая, поэтому мы всегда очень рады новым игрокам. Мы готовы подарить вам мир невероятной реальности, которую вы напишите сами. Будапешт открывает каждому свои загадочные двери, в вашу собственную сказку. Именно тут Вы сможете не только выстроить свою сюжетную линию, но и найти вторую семью. Приходите, располагайтесь, мы Вас ждем на The Bad Thing!

FRIENDS



~Aramant - magic college~ Blood is passion of the Vampire
NEWS



09.09.2012. Уже прошла первая неделя осени. А у нас все еще в сердцах лето. Хотим поблагодарить волшебницу bloody death за столь загадочный дизайн. John Kramer вышел на свою охоту. Он оставил послание: «готовы ли вы стать моей жертвой?», а так же оставил свои метки. Что-то тут не чисто...

IN GAME



Дата игры: конец лето, сентябрь. 2012
Погода переменчиво, +13'С до +30'С. Погода радует то прекрасным солнцем, то проливным ливнем. Утром чувствуется прохлада, а возле реки так и хочется надеть ветровку. Днем может палить яркое солнце, вечером все еще не сходит жара. Ночью дует мягкий ветерок, ласкающий кожу, тепло, но не холодно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends of shaanxi test » Тестовый форум » Школа Золотого Дракона


Школа Золотого Дракона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Общее описание
http://www.fdgold.ru/fileadmin/user_upload/dragon-2.jpg

Самая первая Школа, специализирующаяся в изучении Ци, которую основал первый император Фэнланской Империи Нэсс Освободитель. Он, кстати, занимал должность Великого Мастера, лично контролируя процесс обучения юных воинов, которые приходили со всех провинций. Школа Золотого Дракона представляет собой хорошо укрепленную крепость, способную выдержать многолетнею осаду. Сама крепость находится близ восточного побережья, в нескольких милях от столицы Империи, Тираэля. Под юрисдикцией Школы находится вся территория Валиастрийской провинции, которой воины Золотого Дракона должны помогать всеми силами. Символом является золотой дракон, который все члены Школы носят на своей одежде, обычно вышитым на спине или плече. Основным оружием для ведения боя является катана. Примерный состав людей принадлежащих к Школе, составляет примерно пятнадцать тысяч человек.

Правила вступления:

1. Кандидат должен не находиться вне закона.
2. Не быть членом другой Школы.
3. Обладать достаточным потенциалом Ци, который проверяет назначенный главой Школы мастер.
4. Максимальный возраст кандидата в ученики, не более 14 лет.

0

2

Описание крепости
http://s.picsfab.com/static/contents/images/7/8/6/bbc36743bb8872960d164b3fb5693.jpg

Школа Золотого Дракона представляет собой достаточно уединенную крепость, находящеюся близ восточного побережья. Единственный способ попасть сюда, за исключением тайных троп, это пройти по небольшому каменному мосту, который бдительно охраняется с северной стороны. Помимо множества тренировочных залов и площадок, здесь так же построен небольшой жилой район, где проживают воины, освоившие хотя бы один стиль боя. До этого, ученики живут в раздельных общежитиях по двадцать человек на один дом. Близ северной стены, находится склад оружия и брони, совсем рядом, обычно трудятся местные кузнецы, плотники, каменщики, прочие жители, пополняющие припасы крепости. На самой вершине, в Золотой Крепости, находится резиденция Великого Мастера, где тот управляет деятельностью Школы при помощи своих трех заместителей. На самой вершине горы находится кладбище, где поставлен внушительный памятник воздающий хвалу павшим воинам Золотого Дракона.

0

3

Стили боя

Кулак Вечной Весны

https://pp.vk.me/c309826/v309826973/4db5/aYGrxpTNnPg.jpg

Пожалуй самый сбалансированный стиль во всем Фэнлане. Идеально подходящий как для обороны, так и для нападения, Кулак Вечной Весны является сильно упрощенной версией Кулака Дракона, рукопашного стиля используемого в Армии Дракона. Именно ему обучаются все новоприбывшие ученики, так как он является основой для более продвинутых стилей боя. Во время сражения, пользователи Кулака Весны полагаются на дыхание, так как оно помогает им контролировать Ци в своем теле. Характеризуется прямыми движениями и взрывными ударами, при этом без использования грубой силы. Акробатические элементы сведены к минимуму, что облегчает постижение стиля молодым ученикам, имеющим небольшой запас Ци.
Плюсы: возможность сражаться достаточно долгое, по сравнению с другими стилями, время. Легкость и короткое время обучения. Малая растрата Ци во время боя.
Минусы: из-за своей сбалансированности, в Кулаке Вечной Весны отсутствуют мощные атакующие или защитные приемы. 

Шепот Клинка Дракона

http://www.wowbox.com.tw/blog/attachments/month_0901/r2009127143057.jpg
Главной гордостью Школы является стиль Шепот Клинка Драконов, которой обучались послушники, освоившие Кулак Вечной Весны. Это искусство воспитывает навыки мгновенной концентрации при переходе от пассивного, расслабленного состояния к стремительной атаке. Легенда гласит, что юноша Ходзе Дзинсуке, мечтая отомстить выдающемуся мастеру фехтования, убившему его отца, нашел уникальный путь к победе. Он понимал, что обычный поединок с первым фехтовальщиком в Фэнлане равносилен самоубийству. После долгих размышлении он пришел к выводу, что единственной возможностью выполнить задуманное не прибегая к убийству из-за угла, было успеть вынуть меч из ножен и нанести решающий удар до того, как это сделает противник — опередить его на первом этапе, пока он будет совершать аналогичные действия. В течение трех долгих лет оттачивал молодой воин свое мастерство, единственное движение - обнажение меча, доводя его до немыслимой быстроты. И его расчет оказался правильным - пальцы врага еще только коснулись рукояти меча, а он уже упал, разрубленный быстрым ударом. По сегодняшний день мастери Шепота Клинка Дракона могут разрубить надвое падающую каплю воды и вложить меч в ножны до того, как обе половники капли коснутся земли. Быстрота, неожиданность, четкость исполнении - вот основные требования к ученикам осваивающие этот стиль.
В этом стиле боя весь расчет строится на одном, от силы двух ударах. Поединок начинается из положения сидя на коленях, воин должен молниеносным, почти невидимым движением выхватить меч и атаковать, при этом он может даже резко подпрыгнуть с колен вверх и нанести удар и прыжке. Скорость должна быть такой, чтобы противник не успел опомниться и уклониться в сторону. Такое искусство требовало исключительной физической, психической и духовной подготовки, а так же идеальным контролем над дыханием и Ци. Традиционно считается, что искусство Шепот Клинка Драконов носит оборонительный характер, и в тренировке значительное внимание уделяется первому, упреждающему удару, который не оставляет шансов противнику. “Разить прежде чем поразят тебя” - таков принцип применения приемов этого стиля в практическом поединке.
Плюсы: Возможность быстро поразить противника с помощью одного или двух ударов мощных ударов. Приводит остальных во временное замешательство, которое пользователь может использовать.
Минусы: Невозможность ведения затяжного боя, большой расход Ци во время атак. Для более эффективных результатов применения приемов необходима катана.

0

4

История Школы

Школа Золотого Дракона является самой первой в истории человечества, а ее боевые стили стали основой для остальных Школ. Она была основана императором Нэссом Освободителем, и уже в течении нескольких тысяч лет исправно обучает молодое поколение воинов, которые превыше всего ставят охрану жителей Фэнланской Империи. Однако вернемся задолго до событий нашей истории...
Будучи в глубокой старости, Нэсс передал пост Великого Мастера своей последовательнице по имени Джи Квон, благодаря деятельности которой, слава Школы достигла наивысшего рассвета. Но Квон отрицательно восприняла идею генерала Армии Дракона Вэя Шэньга о создании подобных организаций в других провинциях Империи, так как считала, что Школа Золотого Дракона сможет сама защитить невинных жителей от любых опасностей. В результате, между двумя Великими Мастерами вспыхнула разрушительная дуэль, в ходе которой был разрушен Нефритовый дворец в Тираэле, а жизнь самого императора оказалась в опасности. Чтобы справиться с первой ученицей самого Нэсса Освободителя и ее последователями, Шэньгу вместе с товарищами пришлось отдать все свои силы. Наконец, мятежный мастер была побеждена, а ее выжившие сторонники сбежали и затаились в тени. Так закончилась одна из самых темных страниц в истории Школы Золотого Дракона, но даже сейчас имперские историки до конца не уверены, что Джи Квон погибла, а бытующие даже спустя так много лет слухи о "Ведьме в черном", не перестают пугать суеверных крестьян...
После победы над Квон, император Мацумото назначил на пост Великого Мастера самого Вэя Шэньга, который, вместе с верными короне воинами Школы начал восстанавливать былую славу Золотого Дракона.
  На данный момент, Школу возглавляет молодой и амбициозный Чон Чинвон, который пытается укрепить позиции Золотого Дракона на политической арене Империи.

0

5

Философия и политика

Воины Школы четко следуют учению под названием "Путь Золотого Дракона", основными принципами которого являются такие добродетели как: стойкость, мужество и честь. Тот кто следует Пути обязан ценой своей жизни защищать невинных людей от любых угроз. Каждый член Золотого Дракона должен постоянно совершенствовать свое боевое искусство,   Под юрисдикцией Школы находится вся территория Валийстрии, которую последователи Нэсса Освободителя стерегут уже тысячу лет. После восстания Джи Квон одной из основных целей воинов Золотого Дракона является поимка, задержание или уничтожение Культа Проклятых, члены которого старались дестабилизировать положение в Империи.

0


Вы здесь » Legends of shaanxi test » Тестовый форум » Школа Золотого Дракона