Legends of shaanxi test

Объявление

ADMIN TEEM





BLOG BY JOHN KRAMER



Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, дьяволом, убийцей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашего общества Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE





BEST POST



от Jordan Brooks в эпизоде everybody here's got somebody to lean on
Сердце тяжело билось в груди. Казалось, грудная клетка сейчас лопнет, не выдержит такого «напора». Горло саднило, воздуха не хватало. - Всё хорошо, Брукс. Ты молодец… - шепчу сама себе, чтобы хоть как то успокоиться. На самом деле меня буквально трясёт. Нет, уже почти не паникую, просто… Ничего не могу с собой поделать. Да, справилась, наложила швы, и вроде бы всё обошлось, но… всегда есть это противное «но», которое всё портит. Так вот – «но» вся эта ситуация оставила след, осадок… не очень то приятный. Мало мне стресса на работе, так теперь ещё и дома. Добравшись до кухни, я стянула медицинские перчатки и отправила их прямиком в мусорное ведро вместе со всеми остальными использованными медицинскими принадлежностями. Что-то мне подсказывало, что это не конец, а наоборот – только начало всех моих проблем. Я испустила протяжный стон, полный жалости к себе любимой и обиды на злосчастную судьбу. «Панику отставить: сохраняй мужество, оно еще тебе понадобится, Джо.» - Так, у меня стресс! Самый настоящий стресс, а это может плохо закончится! – хочется либо выпить, либо убить кого-то. Ни то ни другое нельзя – в первом случае в доме у меня ничего алкогольного нет, во втором – статья. В общем не долго думая мои желания и возможности всё таки сошлись в одном… Отправляюсь в ванную комнату, где склоняюсь перед раковиной, перед этим включив воду. Долгое время я просто всматривалась в своё отражение в зеркале… Бледное, и пожалуй, чуточку всё же напуганное, взгляд почти ничего не выражает – плохой показатель, а губы плотно сомкнуты. Начала умываться – тщательно, долго, будто вода могла смыть весь этот ужас, но нет… Даже после умывания этот противный осадок остался. До сих пор не могу сказать из-за чего это. Хотя если так подумать… то скорее из-за неизвестности. Ко мне заявился мой раненый пациент, что-то невнятно бормотал о том, что не хочет меня подставлять. Подставлять, впутывать… Только вот во что? И тогда зачем ты пришёл ко мне? А я почему сама начала помогать, а не просто вызвала скорую? Ну, здесь то проще – обещала же помогать лично, если понадобится, да и времени было не особо то и разгуляешься. А раз я что-то обещала, то в лепешку расшибусь, но сделаю. Иначе в глаза человеку не смогу глядеть. Даже в мертвые. Тфу-тфу-тфу, не дай бог такое, конечно же. Но где же он напоролся то на пулю? Вроде бы тихий то городок у нас, а тут… Боже, прошу – дай мне ответы, сама я не доберусь до них. Уткнулась лицом в белоснежное мягкое полотенце и тяжело вздохнула. Не было ощущения, что я вернулась в реальность. Но постепенно становилось легче. Холодная вода не только освежает, но ещё и отрезвляет – проверено мною уже пару сотен раз. И всё-таки скоро я начала приходить в своё нормальное состояние. Чтобы меня понять, надо хоть один день пожить моей жизнью, и тогда все вопросы про мое сумасшествие у вас исчезнут... Застыла в дверях своей же комнаты и просто наблюдаю за тем как он спит. Невольно улыбаюсь нагрянувшей мысли – хоть сейчас он отдыхает и выглядит не так измучено, как раньше. Уже утро, а я же даже глаза не сомкнула – просто не смогла. Поэтому переделала почти всё, что было только можно – маячила по всей квартире, пытаясь привести всё в порядок, пыталась почитать (что у меня, честно говоря, не вышло), по пропадала на кухне и так же как и сейчас стояла и наблюдала за ним… Признаюсь, на последнее уходило больше всего времени. Нет. Не нравится. Просто хороший человек. Откуда знаю? Чувствую. Просто интересно общаться. Да, хоть мы и не так часто с ним общались. Просто… ах, чёрт, да, нравится, просто сама отрицаю. И буду отрицать, доказывая обратное всем, а главное самой себе. Такой я человек. Упрямица чёртова. Срываюсь с места, как только слышу «трели» своего домашнего телефона. Да, осознание того, что я сейчас должна быть на работе до меня приходит не сразу. Из-за произошедшего за эту ночь работа буквально вылетела у меня из головы. Поздравляю, Бартон – уже один бал в твою пользу. Ты только мой знакомый, а я уже забываю из-за твоих проблем о своей самой главной – работе. – Да-да, это я… Прости, совсем выпала из реальности… ЧП дома. Нет, ничего особенно катострафического, всё в порядке, но не думаю, что я сегодня смогу выйти на работу… - теперь могу выдохнуть спокойно – на работе меня с радостью подменит Сэм (моя помощница). Ей я могу доверять. И как вы заметили – ничего лишнего. Ничего особенного я не взболтнула, а под моё размытое объяснение «ЧП», может подойти тысяча и одна ситуация, начиная от приезда моей любимой родни… – Да, большое тебе спасибо. Я у тебя в долгу… - а теперь я ещё раз благодарю Сэм, отключаюсь и возвращаюсь в комнату. – Даже не думай! – тяжело вздыхаю. Из-за разговора я проглядела момент «пробуждения» этой спящей красавицы и теперь Хайден явно собирался устроить побег. - Можешь спорить, упираться, и даже изображать оскорбленную невинность, но из этого дома я тебя не выпущу, пока твоё состояние не будет оценено мной, как «хотя бы сносное». А сейчас – продолжай отдыхать. Иначе я моментально определю тебя в больницу, что должна была сделать уже давно… – снова возвращаю Бартона в положение «лёжа» и сама присаживаюсь на край кровати. Только когда приходит уверенность, что попыток подняться в данный момент больше не будет – отпускаю его руку. Конечно же, не послушается меня, конечно же, при первой же возможности сбежит… Знаю, и я даже ожидала этого сейчас, но как врач я буду биться с этим упрямцем до последнего. – Пожалуйста, перестань вредить себе. Уже достаточно… Не знаю что произошло, но ты себя так в гроб загонишь… в этом я просто уверена. Вижу… А сейчас… самую ожидаемую мной часть – в студию! – Надеюсь, я заслужила возможности задать тебе пару вопросов и получить на них ответ? – мне просто необходимо узнать хоть что-то. Так я хотя бы перестану мучить себя догадками, одна из которых, хуже другой…
WELCOME



Приветствуем вас в прекрасном городе-Будапеште. Наша ролевая еще молодая, поэтому мы всегда очень рады новым игрокам. Мы готовы подарить вам мир невероятной реальности, которую вы напишите сами. Будапешт открывает каждому свои загадочные двери, в вашу собственную сказку. Именно тут Вы сможете не только выстроить свою сюжетную линию, но и найти вторую семью. Приходите, располагайтесь, мы Вас ждем на The Bad Thing!

FRIENDS



~Aramant - magic college~ Blood is passion of the Vampire
NEWS



09.09.2012. Уже прошла первая неделя осени. А у нас все еще в сердцах лето. Хотим поблагодарить волшебницу bloody death за столь загадочный дизайн. John Kramer вышел на свою охоту. Он оставил послание: «готовы ли вы стать моей жертвой?», а так же оставил свои метки. Что-то тут не чисто...

IN GAME



Дата игры: конец лето, сентябрь. 2012
Погода переменчиво, +13'С до +30'С. Погода радует то прекрасным солнцем, то проливным ливнем. Утром чувствуется прохлада, а возле реки так и хочется надеть ветровку. Днем может палить яркое солнце, вечером все еще не сходит жара. Ночью дует мягкий ветерок, ласкающий кожу, тепло, но не холодно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends of shaanxi test » Тестовый форум » История мира


История мира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.anywalls.com/pic/201301/2560x1600/anywalls.com-58199.jpg

  Некоторые мудрецы говорят, что самое главное в жизни, это передать знание, которое поможет потомкам составить представление о прошлом. Хранители Великой Библиотеки находящейся в Храме Четырех Стихий восприняли эту мудрость буквально, из-за чего здесь можно найти множество свитков содержащих историю мира, который носит название Шаанкси. Сейчас же, старец по имени Шэньг Лэнь, заканчивает свой последний труд, который содержит самую полную хронику событий, начиная с появления двух великих духов Сяминь и Лонгвея и заканчивая сегодняшними днями, когда смертным удалось создать огромную империю, конец которой может придти в любой момент из-за назревающей гражданской войны.
- Все должны знать истину - пробормотал слабым голосом старик, закончив очередное предложение. Шьнг знал, что происходящие ужасные события плод долгого труда злых сил, которые много лет прятались в тени, пытаясь обречь этот мир на гибель. Сейчас, враги всех смертных рас невероятно близки к успеху, но возможно... возможно, он успеет передать знания, которые помогут жителям Шаанкси найти надежду. Негромко вздохнув, и затравленно оглянувшись по сторонам, старик продолжил заполнять древний пергамент, понимая, что его конец уже близок.

0

2

Пролог. "Генезис мироздания"
http://cs410923.vk.me/v410923779/5c75/iRFUBPOPWM8.jpg
В начале была пустота, пока не появились два великих духа прародителя Сяминь и Лонгвей, полные противоположности друг друга, хаос и спокойствие, начало и конец. Именно в их танце зародились время и само мироздание.  Оба духа знали, что их высшая цель это продолжать создавать идеальную вселенную, из-за чего, в последствии появился пустынный мир, мало похожий на тот, что мы видим сейчас. Однако в один момент, драконы решили, что им пора отправиться на создание новых миров, из-за чего они решили создать шестерых существ, которых впоследствии смертные назвали Шестью Аспектами, или же просто Мудрецами Отшельниками, на них была возложена задача продолжить создание идеального мира. Великая ответственность пала на плечи новорожденных созданий, но духи прародители, уверенные в своих детях, покинули этот план мироздания. В результате деятельности Аспектов, мир, который впоследствии назвали Шаанкси, начал обретать новые краски. Сначала, из слез Лиу - появились моря и океаны, затем, Деминг создал один большой материк, Синцзян подарил этому миру то, что впоследствии назвали воздухом, а так же благодаря ему появились ветер и облака. Баи и Ян пожертвовали собой, чтобы создать солнце и луну. Довершил процесс облагораживания Чен, который дал огонь жизни в самых первых живых созданий. Так... был создан первоначальный Шаанкси, прекрасный и цветущий, полный жизни и гармонии. Аспекты были очень довольны своей работой, хотя и и были уверены, что их творение еще далеко от совершенства. Спустя несколько сотен лет, появились первые разумные существа, которые назвали себя драконами. Новоявленные создания были похожи на своих прародителей - Мудрецов Отшельников, однако были гораздо меньше и слабее. Плюс, некоторые из них обладали необычными и удивительными для Аспектов качествами, такими как гордыня и тщеславие. Огромные стаи драконов быстро заселили Шаанкси тем самым дав начало Эры Драконов.

0

3

Глава 1. "Эра Драконов"
http://wallfon.com/walls/fantasy/the-fire-breathing-dragon-17473.jpg
Драконы быстро расплодились по всему миру, став единоличными жителями Шаанкси. Хотя некоторые из них и обладали не самыми приятными качествами, дети Аспектов в большинстве своем были мудрыми и благородными существами. Они с радостью помогали своим создателям улучшать свой новый дом, и делать его еще лучше. Спустя пять сотен лет, среди драконов выделялись четыре самые крупные и старшие стаи, все они расселились по четырем направлениям света, и стали своеобразным отражением стихий огня, ветра, земли и воды. Однако в эти, казалось бы мирные времена, в Шаанкси рождается молодой дракон, из стаи Северного Ветра, по имени Юншэн. Он, в отличии от остальных своих братьев и сестер, начал изучать и постигать новые знания о мироздании. Другие драконы в этот период просто стремились выполнять поручения своих покровителей Аспектов, из-за чего многие смотрели на юного северного дракона с долей негодования и недоверия.  Мудрецы же, заметив необычное рвение молодого существа, решили поддержать его тягу к новым знаниям. Современники Юншэня рассказывали, что дракон исчез на тысячу лет, пока вновь не объявился в мире, но уже под другим именем.
Обычную полуденную тишину внезапно разорвал оглушительный рык, полный пылающей ярости и злобы. От этой ярости и злобы земля начала раскалываться, а из-за земли начали бить фонтаны из лавы. Моря и океаны взбушевались, из-за чего повсеместно начали появляться огромные ураганы и тайфуны.  Этот крик оповестил мир о прибытии первого темного дракона, разрушителя миров по имени Тао. Оказалось, что во время своих странствий, Юншэн случайно сумел переступить границу плана, из-за чего попал в другой мир, созданный до этого двумя великими духами прародителями. Однако в отличии от Шаанкси, эта неведомая земля была разрушена а жизнь полностью уничтожена. Сами материки были расколоты на несколько частей и теперь парили в пространстве. Ужаснувшись при виде это жуткой картины, молодой северный дракон решил было найти способ как можно быстрее покинуть эту неведомую землю, но любопытство юного существа взяло вверх, из-за чего тот решил ненадолго остаться и узнать в чем была причина такой катастрофы. Внезапно, Юншэн начал слышать злобный шепот в своей голове, рассказывающий страшные вещи которые произошли в этом несчастном мире, а так же о бедах которые ждут Шаанкси. Под воздействием этого странного голоса, а так же из-за видений, в которых все драконы уничтожены, он начал сходить с ума от чувства страха и отчаяния. Не контролируя свои действия, дракон пришел к странному светящемуся шару, который лучился необычной энергией. Голоса в голове говорили, что он должен использовать этот артефакт, только так он спасет свой родной мир. Поддавшись на уговоры, Юншэн активировал шар, после чего огромный вихрь силы поглотил его, причиняя немыслимые мучения и страдания. Оказалось, что дракон выпустил на волю темную сущность которую прозвали Ханг, который был несколько тысяч лет заточен в артефакте "Слеза тьмы", заточенный защитниками этого мира пожертвовавшими собой ради защиты вселенной, и дожидаясь прихода кого то, кто сможет освободить его.  Сущности Ханга и Юншэя объединились в одно существо невероятной силы, в Тао, Темного Дракона Пожирателя Миров. И вот, юный дракон желавший лишь знаний и спешивший спасти Шаанкси, вернулся на родину желая ее уничтожить.

0

4

Глава 2. "Война Древних"
http://s016.radikal.ru/i337/1112/62/1e5d9e8933d0t.jpg
С приходом Тао в мир началась самая мрачная глава в истории Шаангси. Устроив серию катастроф, а так же разрушив экосистему планеты, Пожиратель Миров, начал постройку огромных врат, которые должны были привести сюда полчища слуг темного дракона. Так же, благодаря хитрости и обману, он обратил на свою сторону большинство членов стаи Северного Ветра, которые впоследствии были порабощены и развязали кровавую войну против остальных стай. Аспекты заметили появление ужасного существа, но даже их силы не хватало, чтобы победить Тао. Тот, в свою очередь начал поглощение жизненной силы, пронизывающей Шаангси, из-за чего жизнь на планете начала медленно, но уверенно умирать. Казалось, что быстрая и кровавая война развязанная Пожирателем Миров уже близиться к своему страшному концу, так как слуги темного существа побеждали защитников этого мира. Так же, в ходе схватки Синцзяна и Шэнли, (правой руки Тао, который был человеком, превращенным в ожившего монстра)  Аспект воздуха потерпел сокрушительное поражение, однако перед своим исчезновением, он успел отдать все свои силы на создание Изумрудного Плана, места, куда впоследствии будут попадать все души умерших существ в Шаангси. Это спасло мир от разрушительной катастрофы, но после исчезновения своего божественного покровителя, драконы Северного Ветра впали в отчаяние. Остальные мудрецы срочно пытались придумать план действий, но ситуация вышла из под контроля, а Поглотитель Миров уже заканчивал строительство врат, через которые бы в мир пришла основная армия темного дракона, с которой доблестные защитники бы никогда не справились. И вот, в этот темный час, перед тремя Аспектами возник незнакомец, выглядел он как странное существо гораздо меньших размеров, нежели драконы, а так же ходящий на двух ногах и имеющий гладкую светлую кожу. Он сумел убедить хранителей Шаангси выслушать себя, а так же поведал о способе остановить Тао и спасти мир от уничтожения. Поколебавшись, Аспекты решили довериться незнакомцу, после чего он представил  "Слезу Дракона", которая могла вновь запечатать в себе сущность Разрушителя Миров. Однако для того, чтобы план сработал, хранителям планеты придется принести себя в жертву, отдав свои жизненные силы на активацию артефакта. В это же время, темный дракон в гневе ворвался в Обитель Аспектов, приготовившись уничтожить последнее препятствие на своем пути, из-за чего Мудрецы, не имея другого выбора, решили заплатить высшую цену начав ритуал активации "Слезы Дракона".  В результате, благодаря героическим и доблестным действиям защитников Аспектов, драконам удалось задержать Тао на срок, достаточный для того, чтобы закончить ритуал. Попав прямиком в ловушку, разъяренный темный дракон яростно пытался сопротивляться силе "Слезы", но благодаря проснувшейся личности Юншеня, который начал бороться с поработившей его темной сущностью, Пожиратель Миров был вновь заточен в темнице. Но случилось то, что незнакомец принесший артефакт не ожидал. Из-за огромной поглощенной энергии, шар вызвал сильный взрыв, который расколол суперматерик на части. Сама же "Слеза Дракона" исчезла в вихре темной силы, создав и переместившись в измерение, которое назвали Бездной, в которой Тао должен быть заточен навечно. Ощутив исчезновение своего повелителя, легион темного дракона, начал быстро отступать к недавно отстроенным вратам и наконец покинул Шаанкси. Огромные врата в свою очередь были закрыты и уничтожены, хотя трещину в мироздании оставшимся драконам починить не удалось. Плюс, в мире остались остатки армии живых мертвецов, которые после гибели своего господина принялись бесцельно бродить по миру. Так, закончилась одна из величайших войн в истории этого мира, война, в результате которой мир лишился своих покровителей Аспектов. 

0

5

Глава 3. "Эра Семи Царств"
http://reiki-healing-l.org/_ph/5/356970050.jpg

После жертвы Аспектов и гибели практически всех драконов населявших Шаанкси, выжившие защитники мира впали в глубокую скорбь и апатию. Расколовшийся в результате взрыва "Слезы Дракона" суперматерик перестал существовать, а на его месте теперь находится огромный столб белого света бьющий вверх из глубин земли. Единственным пригодным для жизни материком стал Хаммерфэл, сохранивший густые леса на востоке и плодородные земли на западе. На севере материк окружали Мрачные горы - непроходимая горная гряда, закрывающая путь к северному побережью. На юге находилась Великая пустыня - большая бесплодная область, в самой южной точке которой находился один из немногих выходов в Бескрайний Океан. Находясь под давлением великой депрессии, драконы покинули свои немногочисленные стаи и разлетелись по всему свету. Незнакомец же, который помог Аспектам спасти Шаанкси от гибели, исчез с поля зрения защитников мира. Спустя двадцать лет, драконы вновь почувствовали выброс энергии, похожей на ту, что была во время вторжения Тао. Опасаясь худшего, они отправились прямиком к источнику, который находился в густых лесах на востоке, но вместо их злейшего врага, пред жителями этого мира предстала огромная группа существ, похожих на таинственного странника, которые все прибывали и прибывали через небольшой портал, построенный незнакомцем. Тот, в свою очередь сумел убедить драконов, что прибывшие создания не желают им зла, и им просто нужно место, которое они смогут назвать своим домом. Поверив в искренность лидеров пришельцев, защитники Шаанкси решают пустить их в свой дом. Существ впоследствии стали называть "Кан-Анан" или "Люди" с языка драконов. Кан-Анан сильно отличались от драконов, так как имели короткий, по сравнению с исконными жителями этой планеты, срок жизни.  Наконец, люди принялись заселять неведомый мир. Спустя сто лет, расцвел город Тираэль "Жемчужина востока" столица Валиострийского Царства, огромный город возведенный близ реки Табр и имеющий выход в море Восходящего солнца. Так, началась Эра Пяти Царств, с которой у людей принято начинать отсчет дат. Портал же, был закрыт, а странник бесследно исчез, из-за чего даже драконы со временем забыли о его существовании. Спустя еще два века, пришельцы забыли, что прибыли сюда из другого мира, а некоторые историки даже выдвигали гипотезы, что люди появились в Шаанкси с момента его сотворения. Единственные же разумные свидетели изначального мира, укрылись в удаленных от остальных существ местах, выбрав для себя бремя одиночества и уединения.

0

6

Глава 4. "Войны нежити"
https://pp.vk.me/c307213/v307213158/75f3/xl4LGwtvvTA.jpg

Первые годы "Эры Семи Царств" ознаменовали собой период бурного рассвета человечества которая включала в себя и колонизацию всего Хаммерфэла. Царства людей протянулись по всему материку, от запада до востока, от юга до севера. На первых порах, все государства ладили друг с другом, но из-за своей натуры, между Кан-Анан началась война, так как из-за ограниченности ресурсов и жизни труднопригодных для жизни местах, жители этих земель начали завидовать соседям, которые жили в комфортных регионах. Все началось с внезапных боевых действий, который начал Ханьчжанский Эмират, занявший всю пустыню на юге. Под вероломный удар попали ближайшее царство под названием Валиастрия, которое не ожидало нападения, из-за чего Эмирату удалось быстро пройти вглубь территории страны. Спустя два года, к военным действиям присоединился Священный Союз, в который входили северные царства Йотунхейм и Селия. Единственная страна, которая поддерживала нейтралитет в войне, была Зарракией, известная в мире своими наемниками которым неважно за кого сражаться, лишь бы платили хорошие деньги. В результате, спустя сорок лет непрерывного противостояния, многие поселения и ранее богатые людские города лежали в руинах. Солдаты уже не верили, что этот ад когда нибудь закончиться, так как за это время, враждующие правители так и не пришли к мирному соглашению.  Но тут, подала признаки жизни давно забытая угроза, твари, оставшееся в Шаанкси еще со времен "Войны Древних". Впав в меланхолию, драконы позабыли о Шэнли - верном слуге Пожирателя Миров, который вынужден был скрываться после сокрушительного поражения своего господина. Заметив потенциал в прибывших в этот мир людях, правитель нежити долго ждал своего часа. Наконец, такой момент настал, орда воскресших мертвецов, большая часть которых были жертвами последней войны, напали на Селию, беспощадно вырезая всех подряд. Солдаты, впервые увидев подобных созданий впадали в панику, и предпочитали бежать с поля боя, хотя были и бесстрашные герои, такие как Хельм Ярость Севера. По легендам, этот войн сумел победить оживленного дракона будучи вооруженным лишь двуручным топором. Однако вскоре северные царства пали под неумолимым натиском врага, который становился лишь сильнее, пополняя свои ряды новыми ожившими мертвецами. Беженцы бежали в южные царства, которые прекратили вражду, и объединились в Фэнланский Альянс. Данным союзом руководил совет лордов-правителей, который располагался в Тираэле, столице Валиастрии. Благодаря совместным действиям всех стран, врага удалось приостановить, но тому удалось выбить людей из Йетунхейма, и теперь, нежить неумолимо приближалась к южным государствам. В это же время, молодой человек по имени Нэсс, случайно набрел на логово дракона, который был удивлен происходящими в мире событиями. Зная, что человечеству не победить в этой войне без помощи первых жителей Шаанкси, он, однако поступил весьма необычно. Вместо того, чтобы убедить своих оставшихся братьев и сестер вмешаться в противостояние, старый дракон передал пареньку знание о Ци - энергии, которая пронизывает все живое в этом мире. Спустя десяти лет тренировок, возмужавший Нэсс покидает своего учителя, дабы передать полученные знания остальным людям. Какого же было удивление Шэнли, когда во время осады Тираэля, какой то жалкий человечишка смог с легкостью побеждать его воинов. Решив покончить с новоявленным мастером Ци, пока он не передал свои знания остальным, владыка нежети вынуждает Нэсса принять поединок один на один, в ходе которого, человеку удалось сильно ранить слугу Пожирателя Миров, считавшегося ранее непобедимым. Это событие воодушевило людей, и в итоге, нежить отступила от города. Спустя долгих двадцать лет, война наконец была закончена, во многом благодаря знаниям который передал простой деревенский паренек. По окончанию войны, перед правителями явились вожаки всех оставшихся стай драконов, которые объявили всем людям, что Нэссу суждено стать правителем величайшего государства, за всю историю Шаанкси. Впоследствии, Герой Тираэля, стал первым императором Фенланской Империи, провинции которой включали в себя территории всех ранее независимых государств, которые с готовностью склонили голову перед Нэссом I Освободителем.

0

7

Глава 5. "Эра Бесконечной Империи"
http://cdn.desktopwallpapers4.me/wallpapers/fantasy/1920x1200/2/17901-dragon-flying-towards-the-kingdom-1920x1200-fantasy-wallpaper.jpg
С приходом на престол Империи Нэсса Освободителя, у человечества начался период второго рассвета. Хотя, в первую очередь новоявленный император создал так называемую Школу Золотого Дракона, в которой обучались и постигали Ци воины из всей страны. Члены Армии Дракона, куда входили самые лучшие бойцы, поддерживали в огромном государстве мир и порядок. Далее, Нэсс вновь воссоздал Совет Лордов-Правителей, с помощью которого он управлял провинциями, состоящими из ранее независимых царств и носящими их прошлые названия. Столицей Фэнланской Империи, которую позже назвали "Бесконечной", стал Тираэль. Так же, после воцарения Освободителя, историки заканчивают Эру Пяти Королевств, и начинают отчет дат уже с Эры Бесконечной Империи. Огромное государство продолжало восстанавливаться, в разрушенные города возвращалась жизнь, люди вновь начали заселять опустошенные места, все возвращалось на круги своя. Империя продолжает существовать и по сей день, а сам император, после своей смерти превратился в божество и объект поклонения имперской церкви. Данная вера распространилась по всей стране, и стала официальной, хотя  некоторые своенравные жители северных земель все еще поклонялись местным духам. Спустя восемьдесят лет после основания Фэнланской Империи, старый ветеран Армии Дракона по имени Вэй Шэньг, решает, что жителей провинций было бы куда удобнее защищать, если бы в каждой из них располагалось по Школе, в которых люди могли бы обучаться боевым искусствам, подобно Школе Золотого Дракона. После долгих раздумий, сын Нэсса Освободителя, император Мицумото внял предложению своего генерала, и дал указ четырем своим лучшим воинам отправиться в провинции и создать там Великие Школы, которые будут помогать ему поддерживать порядок. Так, после этого события, начался новый виток в истории Шаанкси. В результате, спустя сто лет, воинам удалось выполнить приказ своего господина, и даже создать собственные, неповторимые стили рукопашного боя и владения холодным оружием. План Шэньга удался, люди из Школ действительно эффективно помогали и защищали местное население, но он не учел того, что между Великими Мастерами могут начаться разногласия из-за разной философии и мировоззрения, из-за чего между членами Школ часто случались небольшие конфликты. Хотя, разрастись столкновениям до гражданской войны мешала Армия Дракона, которая жестко наказывала нарушителей спокойствия в Империи.

0


Вы здесь » Legends of shaanxi test » Тестовый форум » История мира